Рубрики
Воскресная школа Приходские вести

День рождения

У директора нашей Воскресной школы «Православы» матушки Ирины Казанчевой 11 июля — день рождения. Поскольку этот день последний день Петровского поста, мы всегда её поздравляем с этим важным в жизни каждого человека событием на день позже, в праздник 12 июля.

В этот раз после праздничной литургии матушке Ирине подарили праздничный торт ручной работы и огромный букет колокольчиков! Многие и за пределами нашего храма знают Ирину Александровну как прекрасного неординарного педагога. В нашей воскресной школе даже названия групп-классов необычные (есть и группа «Колокольчики»).

Самая большая награда для педагога — звонкий смех воспитанников и их преданность храму, где они постигали азы православия. У ребятишек пока летние каникулы, а школа уже готовится к новому учебному году. У матушки Ирины множество идей как сделать обучение еще интересней и увлекательней.

Но матушка не только прекрасный педагог и организатор, у неё есть и ещё один талант — певческий! Одна из наших сотрудниц особо отметила это и вырезала для неё в подарок из дерева золотой скрипичный ключ, который и был вручён Ирине Александровне в довершение всех поздравлений и благих пожеланий.

Желаем матушке помощи Божией в трудах, крепкого здоровья, сил, терпенья, творческих успехов!
Многая и благая лета!