Рубрики
Социальное служение

Наталье Константиновне многая лета!

26 февраля нашей дорогой прихожанке, ветерану храма, Наталье Константиновне Смирновой исполнилось 84 года! Многая и благая лета!

По словам новорожденной, весь день не умолкал телефон, родные и близкие приезжали с визитом и поздравлениями! Все вазы утопали в свежих цветах!

Всем большой-большой сердечный привет и благодарность! Особенно Клавдии и Елене за «замечательные ходилки», так с восторгом назвала Наталья Константиновна шерстяные тапочки ручной вязки — удобно, мягко и тепло.

Именинница является внучкой прот. Василия Смирнова, настоятеля нашего храма и одновременно племянницей сщмч. Владимира Проферансова, так же настоятеля нашего храма, в честь которого освящён северный придел.

Отец Натальи Константиновны (на фото справа), — прот. Константин Смирнов, сын прот. Василия, служил в нашем храме псаломщиком, после рукоположения был клириком известного храма Воскресения Христова в Сокольниках.

Надеемся, что с наступлением тепла дорогая нашему сердцу прихожанка сможет посетить богослужение, очень скучает по родному храму и прихожанам!