Рубрики
Социальное служение

Помощь госпиталю ВМФ

В субботу 21 октября социальная служба храма передала Сергею Семёновичу Шестопалову собранную за лето помощь для воинов и персонала в госпиталь ВМФ г. Купавны.

Благодарим жертвователей Надежду, Александра, Ольгу, Елену за помощь, одноразовые пелёнки и памперсы для взрослых, духовную литературу, освящённое масло от лампад!

Русское воинство всегда особо почитало и почитает Пресвятую Богородицу. Так сложилось, что в этот раз наш груз сопровождает Её образ «Смоленская», переданная неизвестным благодетелем в социальную службу храма.

Дорогие братья и сёстры, просим ваших молитв о тяжкоболящем воине Станиславе, благодарим за содействие и напоминаем, что даже малое наше участие в помощи раненым служит им и персоналу госпиталя подкреплением и большим утешением.

Мы помним. Мы гордимся!

Вы всегда можете передать для госпиталя очень нужные одноразовые пелёнки размером 60*90 см, памперсы (размер 3 или 4), средства по уходу за кожей для лежачих больных, а также свечи, лампадное и освящённое масло, православные журналы и книги.